Team
von Jacobsen bau

Ihre Ansprechpartner der Geschäftsführung, Bauleitung, Bautechnik, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Werkstatt und der Kiesgrube finden Sie telefonisch wie folgt unter ihren direkten Durchwahlnummern.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Werktags erreichen Sie uns zwischen 7:30 Uhr und 16:00 Uhr.

Geschäftsführung

Christian Lander
04651/9829-16
lander@jacobsen-bau.de

 

Henning Petersen
04651/9829-80
petersen@jacobsen-bau.de

 

Kai-Uwe Sönnichsen
04651/9829-60
soennichsen@jacobsen-bau.de

Kalkulation, Bauleitung, Abrechnung

Markus Jensen
04651/9829-14
jensen@jacobsen-bau.de

Jan-Ole Sönnichsen
04651/9829-18
j-o.soennichsen@jacobsen-bau.de

 

Jörg Sönnichsen
04651/9829-21
j.soennichsen@jacobsen-bau.de

 

 

Thomas Schoof
04651/9829-22
schoof@jacobsen-bau.de

Stefan Benett
04651/9829-35
benett@jacobsen-bau.de

Werkstatt

Armin Stroh
04651/9829-70
werkstatt@jacobsen-bau.de

Finanzbuchhaltung

Kristian Weinberger
04651/9829-12
weinberger@jacobsen-bau.de

Yongping Zhang
04651/9829-11
zhang@jacobsen-bau.de

Empfang, Lohnbuchhaltung

Elke Kaak
04651/9829-10
kaak@jacobsen-bau.de

 

Kiesgrube

Kai Jacobsen
Matthias Rose

04651/31823
kiesgrube@jacobsen-bau.de